Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А что в интернете мы читаем?


А что в интернете мы читаем?

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

В основном статьи по специальности и новостные комментарии. Ну и музыкальную информацию.

0

22

Интересные статьи о технике, музыке и просто ответы на различные вопросы типа "что будет если в унитаз поезда бросить лом видео":)

0

23

В Инете если и читаю, в полном смысле слова, то только по необходимости и в основном публикации технического характера(я технарь по образованию, по работе и по характеру)! В основном меня привлекают аудиокниги, их сейчас много разных жанров. Интересуюсь фантастикой, боевиками, детективами!

Отредактировано kotobor (2012-04-03 10:17:44)

0

24

В Интернете читаю музыкальную, историческую и спортивную информацию.

0

25

последнее время читаю всё что связанно с космосом.
никогда не думала ,что это просто увлекательная тема.

0

26

В инете нахожу информацию, которая необходима и интересна сейчас.
Очень удобно читать книги, новости.

0

27

В основном новости,тематические форумы.А ещё телепрограмму,удобно не надо бегать покупать.

0

28

Читаю, читаю, что я читаю в интернете... Да вот такие бесполезные темы читаю :)

0

29

Ничего не читаю!Для этого книжки есть!:-)А интернет только для музыки и фильмов!

0

30

Постоянно обращаюсь к различной информации в инете. Уважаю Википедию - нахожу в ней почти всё. А вообще трудно выделить какой-то один ресурс. Новости на Ленте.ру....

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А что в интернете мы читаем?