Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А что в интернете мы читаем?


А что в интернете мы читаем?

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

А что в интернете мы читаем? Веселое, грустное, интересное и познавательное. Предлагаю делиться цитатами и ссылками.

xxx: ...перепад напряжения, лампочка моргала. на блоке питания светодиод не горит, подумал что кондёры полетели в нём. а сам ноут от батареи работает нормально.

xxx: понёс в сервисный центр, вместе с ноутом. ремонт 2 т.р., я продавцу "а что так дорого?", он мне "у нас любой ремонт ноута, даже самый простой от 2 т.р."

xxx: я вышел, оставил ноут в машине, снова захожу в этот же сервисный, уже только с сгоревшим блоком питания. ремонт стал стоить 600р. это минимальная цена на ремонт комплектующих )))

+1

2

xxx: Ну дай админские права!!!
yyy: Ты достал уже, хорошо дам до второго 00:00, дам первого в 23:59 :trollface:
...
yyy: б***ь, как ты за минуту умудрился забанить 700 пользователей?????
xxx: :trollface:

:D

+1

3

Я в интернете читаю в основном новости.

+1

4

Я тоже в основном новости

0

5

Новости, ЖЖ Михаила Николаевича Задорнова, сайт Сергея Стиллавина, сайт Артемия Лебедева, Хабрахабр, сайт Сделано у нас, ну и сталкерский форум один, всякие радио сайты (схемки паять самому и т.д.). А вообще, в интернете много всего интересного, постоянно натыкаешься на что нибудь новое.

0

6

Я читаю в основном то, что мне нужно по работе. Работаю копирайтером в московской студии, и тексты - моя жизнь. А где максимум информации? В интернете, конечно. Периодически читаю новости, люблю читать блоги коллег-копирайтеров.

+1

7

общение на форумах, справочная информация по работе и учебе, юмор :)

Русская семья в представлении американской:
— Дорогая, я дома!
— Почему так поздно?
— По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать.
— Садитесь все! Давайте выпьем водки.
— Мам, я пойду поиграю с медведем.
— Хорошо, только сначала выпей водки.
— А где наш дедушка?
— Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
— Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.
— Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается.
— Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
— Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
(с) forum.lancer-club.ru

+1

8

В интернете читаю в основном статьи о музыке и музыкантах. Очень люблю читать  интервью музыкантов.

+1

9

новости

+1

10

в основном форумы
там есть ВСЕ что нужно

+1


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А что в интернете мы читаем?