Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

http://i079.radikal.ru/1107/f4/b52dbd48ae2e.jpg

Вместо одной собаки, уже две.
Это они загорали на ЮБК в июне.

А вот ТИМКА, Голубой Перс - умер.

Отредактировано sonet (2011-07-30 19:22:37)

+1

22

У нас 2 пёсы. Оба дворянина с хорошей примесью овчарки. Здоровые, как кони. Лохи, каких свет не видывал. С их чашек соседские коты едят, а эти лошарики в сторонке сидят с печальным видом.

+1

23

А у меня пока нет животных. Мама не разрешает. А так хочется иметь котёнка!

0

24

ой, совсем как у нас! видимо, той же породы :)

0

25

Мою персидскую кошку украли на даче. но она заставила укравших привезти ее назад через 2 недели.

0

26

А у нас дома живет пушистая, абсолютно белая кошечка! Настоящая маркиза и по повадкам и по виду! Особенно прикольно наблюдать, когда после умывания (кошачьего, разумеется!), она занимается самосозерцанием в зеркале, сидя на трюмо!
К сожалению фото выложить не могу, так как нет такового!

0

27

В нашей семье уже 8 с половиной лет живет замечательный Йорик, мы его зовем Дени, а все остальные СОБОКОТ, т.к. весит он 2 кило. Раньше очень любил котов за их красоту и грацию, но только пообщавщись с Дени, понил смысл фразы "Собака - друг человека".

0

28

У меня грозный пес породы Чиху-хуа, вес 1100гр, и имя достойное Ричард- львиное сердце :D

0

29

доброй ночи!У себя в квартире я держу трёх попугаев ,две кареллы и жако.очень доволен что они есть.

0

30

У нас такса,мальчик,зовут Рич,сейчас нам 11(уже совсем не мальчик:) )

0

Похожие темы


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Наши питомцы