Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Какой машине Вы отдаёте предпочтение?


Какой машине Вы отдаёте предпочтение?

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

Отдаю предподчтение новой машине!

+1

92

BMW Mini. Я работаю на заводе, который делает этот автомобиль.

Простите, я не русский

0

93

Предпочитаю свой полноприводный танк BMW E34 525iX

0

94

предпочитаю сугубо утилитарные авто, типа Шкоды Октавии. в меру места на четверых, отличный багажник, надежная трансмиссия ( не зря на Логанах да Октавиях сейчас такси), приемистый турбодвиг и все, что нужно около водительского места))

0

95

ЖИГУЛИ 2105, как это не удивительно. В классе автомобилей для работы (Без доли престижа) машина великолепна.
Для студента, коим являюсь, машина, купленная перед институтом идеальна. Выручает постоянно, чинится за копейки (редко когда стоимость переваливает за 1000 р., Служит безотказно, если 2 раза в год заезжать на сервис в районе и проверять. Плюс, за 3 года 2 раза в меня въехали, она себя почти окупила в этих двух авариях ))

PS Пишу из Москвы, где она считается за хлам для приезжих бомбил.
PPS В жизни ездил на всём и всех классов - в семье 5 машин (родительские и братовская иномарки менее надёжны, чем ЖИГУЛИ).
PPPS Как я понимаю, модели моложе 21099 - уже менее стабильны и надёжны

+1

96

БМВ Е46, знаменитая трешка! ну разве не класс? )

0

97

Каждый хвалит своего коня или того, о котором мечтает!
Учитывая качество наших дорог (особенно во время и после зимы), а также высоту полицейских лежаков - полноприводный паркетник самое-то. Кузов универсал, сиденья складываются и рейлинги на крыше под багажник. Правда кушают они поболее чем седаны и хетчбэки. Можно подобрать под любой размер и почти любой кошелек - в наше время все автофирмы имеют указанное в широком ассортименте.

0

98

однозначно мини-джип ОКА

0

99

Мое предпочтение Тоета Ленд Крузер 200

+1

100

Toyota Highlander Hibrid

0

Похожие темы

Lynyrd Skynyrd Rock 2011-12-04

Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Какой машине Вы отдаёте предпочтение?