Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Какую музыку Вы слушаете за рулем?


Какую музыку Вы слушаете за рулем?

Сообщений 11 страница 20 из 110

11

Когда сижу рядом с сыном в кабине авто на месте пассажира, в основном слушаю FM "Radio-Roks".

0

12

а я слушаю disco 80 и rock 70-80 мне нравится это мне ближе.музыка моей молодости.

0

13

То же, что и дома. Разнообразную непопсу - рок, блюз, джаз, фанк-рок. Хотя в машине реже включаю, так как езжу мелкими перебежками. Некогда слушать.

0

14

При поездке на короткие расстояния - Радио Маяк, а так записываю сборник на RW (A-ha,Duran Duran,Puhdys,Locomotiv GT,Deep Purple).

0

15

За рулём люблю клубную музыку послушать.

0

16

Специально для авто сделал хранилище для CD - убирается 48 шт. Музыку слушаю разную и в зависимости от пассажиров (у всех разные вкусы). Сам люблю слушать Павла Кашина, Розенбаума, Pink Floyd, Gary Moore. Для дальней поездки удобны сборники. Сборники и подборки по исполнителям пишу сам. Есть даже сборник, который я назвал "Не спи за рулем!", когда можно громко подпевать, разгоняя сон.

0

17

За рулём слушаю ,в основном, спокойную музыку,не раздражающую.Раздражителей хватает и на дорогах...В основном в пагонах...

0

18

Richard Ball, Nini Rosso, Gil Ventura...

0

19

В машине слушаю разную музыку, всё зависит от настроения и как далеко еду.

0

20

Я слушаю радио.В основном ретро fm

0

Похожие темы


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Какую музыку Вы слушаете за рулем?