Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Как долго Вы в Internet'е?


Как долго Вы в Internet'е?

Сообщений 41 страница 50 из 217

41

В интернете 3 года.

0

42

Я новичок не только на форуме,но и в интернете.  Работаю с  компьютором 4 года,а в интернете-8 месяцев.Учусь.Разберемся потихоньку,ведь" не боги горшки обжигают".А ежели что-Вы все не откажите в помощи "чайнику",я надеюсь ?!? Дома купили компьютор год назад,как сын в институт поступил,так что в основном он в нете "висит", я - в свободное время на работе,только скачиваю дома-безлимитку подключили.Долго качает-но лучше,чем ничего. :flag:

+1

43

В интернете от случая к случаю.Смотришь как другие пишут-прям феня интернетовская какая-то.

0

44

С июля  99-го года и практически круглосуточно.

0

45

В интернете регулярно c 2000 года.

0

46

в интернете с 2005 года

0

47

с 2006 года

0

48

более 8-ми лет уже
сейчас уже зависимость от сети наблюдается, но лечится парой деньков на берегу, с шалыком и приятелями
правда, потом обратно тянет, увы

0

49

Лет 7. За компом почти всегда.
Инет для меня сейчас очень многое, и зарабатывание денег, и общение и знакомство с людьми как с профессиональными целями, так и с противоположным полом, и покупки, и кинотеатр и многое другое... сложно себе уже представить жизнь без него

0

50

с 1998 года
как щас помню страница Казантипа минут 40 загружалась :)

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Как долго Вы в Internet'е?