Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 41 страница 50 из 140

41

28 лет, Киев. Украина )

0

42

Всем привет и огромное уважение!!! Я - меломан с большим стажем. Живу в городе Туле, которая на год старше Москвы! Так как наш город - почти рядом со столицей, к нам приезжают многие Артисты и "Артисточки". В свое время ходил на концерты Арсенала, Бари Алибасова, Самоцветов, Круиза (дали пару концертов, зрители бушевали, ломали сиденья,  дальнейшие концерты группы отменили...) Да, и такое бывало. Что мне нравится? Профессиональная музыка - от блюза до харда. Да,да. Люблю Сличенко, Роллингов, конечно, Битлов, Манго Джерри и ...и... в основном - ретро. Я же старичок-лесовичок! Сегодня впервые нашел ВАС и провел регистрацию. Будем ДРУЖИТЬ!!! :flag:

0

43

ru xmao uray Arthur

0

44

Всем привет! Я из Риги. Музыкой интересусь много лет, как CD, так и DVD.
Имею большой стаж (4 года) и хороший рейтинг на Цензура, релизю DVD в разделе рок-музыки.
Только пока непонятно как скачивать на этом форуме, очевидно по ссылкам. Видимо нужны сообщения, нужно писать что-либо. Ну ничего, разберёмся!

http://savepic.net/297255.jpg

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
12. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылки на другие ресурсы, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений. За нарушение следует немедленное прекращение доступа на форум.

0

45

Не меломан-фанат, но люблю слушать хорошую музыку (а кто скажет, какая музыка хорошая  :dontknow: ) Зависит от настроения, скорее всего... Наверное, для каждого есть своя "хорошая" музыка. Кроме того - меняется с возрастом эта "своя хорошая" ... 57 лет,  люблю ходить на органные концерты.

0

46

Здравствуйте! С Новым годом!
Я из Питера.
Рад что так много единомышленников нашёл!

0

47

Херсон. 30 лет

0

48

Люблю музыку 80-х годов, потому что вырос на ней!!!

0

49

Забрёл сюда случайно. Никогда не натыкался на этот форум. Искал один альбом. В основном увлекаюсь музыкой 80-х и 90-х, но слушаю и современную, правда если достойная. Не слушаю практически нашу отечественную. Не забирает. Надеюсь найти здесь людей сходных мне по духу и увлечениям музыкой. А вообщем форум понятный, не замудрёный.  :flag:

0

50

Всем привет!
Люблю музыку 80-х.
Надеюсь что здесь задержусь...

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!