Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 40 из 140

31

Здравствуйте Все! Свой первый винил купил лет 45 назад. Молодым любил то, что очень трудно было записать. Сейчас  полюбил то, что еще не потеряли, но по радио уже не поют.

0

32

Здравствуйте Все! Слушаю хорошую музыку с хорошим качеством, предпочитаю классический хард рок.

0

33

Привет всем новичкам.Всем,кому нравится хорошее качество любимых мелодий. По поводу сообщений-написал сообщение в форум"Давайте познакомимся"- и вот оно первое сообщение,и пошел,и пошел...Желаю вам найти здесь все,о чем вы мечтали(в планне записей любимых исполнителей).С пожеланием всех благ-Visant
http://s005.radikal.ru/i211/1007/5c/43ca2ae6d999.gif

Отредактировано Visant (2010-07-01 20:25:29)

+1

34

Всем привет!
Меня зовут Коля

0

35

Люблю слушать хорошую музыку с хорошим качеством. Хочу побаловать себя музыкой молодости.

0

36

Здравствуйте все!Я увлекаюсь музыкой уже лет 25.В молодости как и большинство слушал в основном DISCO.Но сей час перешол на РОК,и открываю для себя очень много нового.А вобще музыку люблю под настроение.Когда класическую,когда и треш метал.

0

37

Добрый день, уважаемые форумчане! Будем знакомы.
Кратко о себе. Профессиональный компьютерщик, системщик. Живу в Нижнем Новгороде. Люблю хорошую музыку. И неважно - это рок, поп или шансон. Люблю классику. Любимая группа Pink Floyd.
Имею хороший музыкальный слух и, наверно поэтому, к качеству записи у меня  особые требования. И поэтому же уже давно, мягко выражаясь, не очень люблю формат mp3. Вот, собственно, и все.

0

38

Себя отношу к закоренелым джазменам (с 70-х слушаю эту музыку).
Да собственно все музыкальные пристрастия мои родом из тех лет.

0

39

Здравствуйте! Я из Мурманска, родился и вырос в Крыму. Слушаю от классики до металла ( в зависимости от настроения ). Предпочтение отдаю хард-року, блюзу и фанку.

0

40

В основном слушаю рок и конечно люблю хорошее качество звучания

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!