Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 21 страница 30 из 140

21

Добрый день всем форумчанам.Привет из Беларуси.научился заливать по одной песне в мр-3.Сейчас учусь заливать альбомами.Через неделю,бог даст,освою все -"с маленькой помощью друзей". :flag:

+1

22

Люблю Hard Rock.

0

23

Люблю слушать хорошую музыку с хорошим качеством разных направлений.

0

24

Люблю рок от50х и далее ,нравится экспериментировать со звуком,усилителями.Попал сюда случайно,искал пару вещей Чака Бэрри.Из нового нравится the White Stripes.

0

25

Salut,вновь мы вместе...Научился работать с WinRAR и заливать мр-3.Вот еще надо раздобыть сканер...У меня все хорошо,скоро оттуск,погода в Беларуси уже 4 дня без дождей,тепло-настоящее лето.Всем огромный привет,всех благ. :flag:

0

26

Visant
Вообще-то "mp-3" - это не здесь. Здесь - lossless.

0

27

В моем сообщении читается,что я еще не могу заливать в lossless.Я писал,что мне еще нужно раздобыть сканер.А без сканера,как я смогу передать изображение обложки?Я понимаю,что вы можете поставить мне предупреждение,но...:-"...ребята,давайте жить дружно...",читайте сообщения внимательней.Человек учится с нуля и не нужно его тыкать...Давайте друг друга уважать.Извините за излив души,я понимаю,-без обид,но все-же...Всем привет.С наилучшими пожеланиями ваш Visant :flag:

0

28

музыку слушаю давно, очень тяжело приспосабливался к компьютерным форматам, т.к. являюсь давним поклонником винила и хорошего тракта
но время не обманешь, да и lossless спасает
люблю рок (наш и забугорный), поп - в основном не наш
нравится наша старая эстрада, прежде всего профессиональным подходом к музыке

к концу лета перевезу свою коллекцию винила и смогу оцифровать кой чего, тогда с удовольствием поделюсь с вами

0

29

братцы  подскажите новичку что значит у меня нет соощений где их брать вроде читал правила и ничего такого не нашел...

0

30

Привет всем форумчанам! Люблю слушать хорошую музыку с хорошим качеством разных направлений, предпочитаю инструментал.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!