Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 11 страница 20 из 140

11

Люблю слушать хорошую музыку с хорошим качеством.

0

12

Последнее время мп3 забросил, теперь только losless!

0

13

Привет всем!!!,меня зовут Владимир,живу на Украине.Занимаюсь гитарой,стилем фламенко.Но также люблю и музыку других направлений:
DREAM HOUSE-Gigi D'agostino,Robert Miles,техно-U96,New Age-Vangelis,гитарную музыку,что то последнее время не люблю слушать,больше нравиться самому играть.

0

14

а я - суровый меломан, обрыдавшийся пр выборе лучших 10 групп.. это как же сделать? а куда всех остальных девать, если на первое место 4 претендента, на второе - восемь, на третье - двенадцать??
в итоге, например, Slade остался за бортом... ужос, просто ужос.

0

15

Привет из Беларуси! Меня зовут Владимир,живу в г.Минске.Мне нравится старый добрый рок,хотя слушаю и рок-н-ролл,и диско-когда в охотку. Главное,чтобы было приятно слушать,чтобы была красивая мелодия. :flag:

0

16

Люблю слушать хорошую музыку с хорошим качеством. mp-3 для ознакомления и в автомобиле.

0

17

Привет друзья!

Слушаю разную музыку - корневую, островную и континентальную.

0

18

Доброго дня всем форумчанам.Имею кое-что,не "засвеченое"на форуме(полистал на досуге).Немного из лицензионных СD:     1.Foreigner. 1/Double Vision-1978.2/Heqd Games-1979. 3/-4-1981. 4/Inside Information-1987;  2.Rick Wakeman. 1/Легенда о короле Артуре и рыцарях круглого стола -1975. 2/Белый рок-1977.  3.Emerson, Lake & Palmer. 1/Tarcus-1971. 2/Pictures At An Exhibition-1972. Во только "заливать" я пока не умею,но ничего-быстро учусь.Через пару недель,думаю с вашей помощью,все получится. С чего только начать? кроме Е-mail адреса у меня ничего нет. Может нужно перейти на адрес .....narod.ru?  С уважением Visant :flag:

Отредактировано Visant (2010-05-07 13:58:33)

0

19

http://kapelka.6bb.ru/viewforum.php?id=79

0

20

Слушаю музыку к сожалению,редко.Т.к.времени не хватает.Хотелось бы побольше.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!