Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 111 страница 120 из 140

111

Музыку люблю разную, в основном мелодичную и не важно в каком жанре . Главное - качественную.

0

112

Давайте знакомиться!
недавно забрел на этот сайт, ещё не разобрался в географии - это в будущем.
музыку слушаю от классики до панка - лишь бы на душу легло.

0

113

Привет!
Что я представляю из себя? Так ли это важно?
На досуге собираю необычную музыку, то, что редко где услышишь вообще - и из Российского и из мирового тоже... Если что найдете или что-то ищете - напишите на почту )

0

114

До недавнего времени слушал небольшой HiFi центр. Осуществилась мечта - взять что нибудь более качественное и наконец то попробывать погрузиться в мир качественной музыки поглубже.

0

115

Добрый день всем! Вкусы разносторонние – люблю: KISS, AC/DC, А.Челентано, Воскресение, Високосное лето ну и много чего в разных стилях не только рок…

0

116

Я Алексей из г. Одесса, хочу попробовать послушать музыку не в формате мп3. поэтому пишу здесь всякую ерунду, извиняйте.

0

117

aL1fe написал(а):

хочу попробовать послушать музыку не в формате мп3. поэтому пишу здесь всякую ерунду,

А, что,  других вариантов нет?!

0

118

Добрый всем день!
Увлекаться музыкой начал еще будучи студентом. Есть добрая советская акустическая система и самодельные высокого качества (специально проектировали всей группой) усилители.Начинал с винила. Поэтому высокое качество музыки в крови.
МП3 не приемлю. Люблю музыку в основном мелодичную инструментальную. Имею много  винила как классики так и поп. Выложу когда разберусь как.

0

119

меня зовут Марк работаю музыкантом, живу в Новосибирске...

0

120

Макс, врач наркологической клиники Москвы.
По молодости любил тяжелое, носил хаер до пояса, неформальничал.... Как стал работать в больнице - остепенился, стал спокойнее. "Наверно я стал старше"С. "ЧайФ"  :)
Так что сейчас с удовольствием прининимаю и джаз, и фолк, и инструментал "народов мира" - самый разный...

+1


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!