Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 10 из 140

1

Всем посетителям ресурса!
Хотим сделать темку, в которой Вы можете описать свои интересы, привязанности, вкусы в музыке, искусстве и т.д..
Здесь Вы сможете найти себе товарища и друга не только в мире музыки, но и в каких-то увлечениях и хобби.

Так что, милости просим. Пишите.
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

+2

2

Хорошо, буду первым) Я - NeferSky, продвинутый компьютерщик, неплохо ориентируюсь в сетях и разных методах их настройки. Живу и работаю в Нижнем Нов-Огороде, работу свою люблю. Помимо этого я еще и гитарист не существующей пока, но обязательно культовой рок-группы)) Люблю музыку, очень. Особенно импортную, а еще лучше - старенькую, годов конца 80-х - начала 90-х. Что еще рассказать? А, да. Ношу хаер 35-см и люблю черный цвет до опупения. Не гот. Потомственный неформал.
А вы?

+4

3

Меломан с 40-летним стажем. Начинал с ламп, винила. Только недавно сел за компьютер, поводом послужило случайно услышанная запись ремастированного Beatles, скачанного в сети! Звучит лучше моих японских CD выпущенных в начале 90-х. Имею много CD производства USA, Japan т.д. Все сразу не опишешь. Готов выкладывать музыку, но не знаю как. Буду рад помощи.

+3

4

Люблю диско 80-х, саксафон (особенно Папетти), инструменталку, шансон.Готов делиться музыкой.Буду рад помощи.Готов выложить на сайт что имею,но так же не знаю как.

0

5

awecap написал(а):

Готов выложить на сайт что имею,но так же не знаю как.

Почитайте правила оформления новостей. Если что непонятно - спрашивайте.

+1

6

Люблю всё, о чём говорят сейчас "ретро" - фильмы, музыку.
Есть довольно большая библиотека - согласен поделиться.
Живу и работаю в СКФО РФ.

0

7

Просто люблю хорошую музыку в хорошем качестве слушать,вот и  "забрёл" сюда.

+1

8

Люблю хорошую,в прямом смысле,музыку любых жанров и стилей. Люблю INSTRUMENYAL. Например Paul Mauriat, КОТО,Fausto Papetti,Frencis Goya.

0

9

Хорошая музыка есть во всех жанрах, предпочтение отдаю инструментальной.

0

10

:unsure:
Всем привет ))))
меломан, слушаю разную музыку, предпочтение отдаю альтернативному року )))
Эээээ..  я "Хит-мен" :crazyfun:

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Давайте знакомиться!