Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » 10 любимых исполнителей (групп)


10 любимых исполнителей (групп)

Сообщений 61 страница 70 из 142

61

1. Машина Времени
2. CCR
3. ДДТ
4. Queen
5. Pink Floyd
6. Adamo
7. Deep Purple
8. Mangred Mann
9. Fausto Papetti
10.Чайф

0

62

Creedence
Pink Floyd
Queen
Воскресение (и Никольский и Романов)
Вежливый отказ
Breakout
Аквариум
Кино
Muse
Billy's Band

0

63

Павел Шайтан
Сварга
Алатырь
Алконост
Дорога Водана
Ветер Воды
Иллет
Тем Гринхил
Йовин
Волколак
Северные Врата(или\и Северные Рата)
Северный Цвет
Симаргл
Никола Емелин
Иван Царевич
Аркона
Храм Бабочки
Темнозорь
МаниЯ ВеличиЯ
Наследие Варгантов
Невидь
... ... ...

Отредактировано A074349 (2011-06-13 15:36:52)

0

64

Привет всем!
Мой список лучших постоянно уточняется в зависимости от настроения, новой информации и т. д. Я очень согласен со списками 7, 8, 14, 16, 29, 30 и многими другими. Не заметил только ни у кого Ayreon, Stratovarius, Cornerstone, Y & T... Еще очень уважаю жанр Sympho Metal. А недавно с огромным удовольствием послушал 4 последние альбома Leonard Cohen. А вообще в моем списке будет штук 100+ наверное.
Также думаю, что на наши списки лучших может влиять возраст. Если человеку лет 40-50, то он наверное более активно интересовался музыкой во времена Deep Purple, The Beatles, Queen и т. д. Потом интерес может поостыть (работа, дети, проблемы повседневной жизни) и такой человек может сказать, что сейчас музыки хорошей мало, вот раньше было да! Я как-то одному знакомому из такой категории поставил несколько песен из скандинавского рока (типа Hammerfall) и он был прятно удивлен.
Но это так, мысли вслух. Алекс

0

65

Antonella Ruggiero
Emma Shapplin
Loreena McKennitt
Moya Brennan
Pet Shop Boys
Petra Berger
Riccardo Fogli

До 10 не дотягивает. :sad:

Отредактировано WoWWan (2011-07-01 13:45:30)

0

66

1.Beatles.2.Genesis.3Jethro Tull.4Focus.5King Crimson.6.UK.7Pink Floyd.8.Gentle Giant.9.Zappa.10.Gong.

+1

67

01. Accept
02. Dio
03. Rainbow
04. U.D.O.
05. Iron Maiden
06. Alice Cooper
07. Judas Priest
08. AC/DC
09. Helloween
10. Def Leppard
11. Vampyr (у них только один альбом и был) :writing:

0

68

Hawkwind
Rainbow
Genesis
Budgie
Michael Moorcock & The Deep Fix
Iron Maiden
Uriah Heep
Murasaki
Vanadium
Flower Travellin' Band

0

69

А мне много нравится из того что написано.. Pink Floyd E.L.O. и т д. Но в последнее время слушаю Lynn Stokes & The Sol Surfers - Terra Nocturne (Дань группе Pink Floyd), Eendo - Bord o Baakht, Fishtank Ensemble, Roberto Alagna - The Sicilian, Sarah McLachlan (Почти всё), Schiller тоже по душе. Ну много чего ещё))) Всем рекомендую ознакомиться если не слышали чего из этого, вижу вкусы у всех разные, кому то точно по душе что то придется...

0

70

led zeppellin

dire straitse

morphine

tom waits

deep purple

accept

manowar

Pretty Maids

whitesnake

scorpions

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » 10 любимых исполнителей (групп)