Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC-DC

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Да ничего особого, в основном все, вроде, что есть в обиходе.
Lightning Over Japan - Live at Koisenen Kin Hall, Tokyo [PRO] 05.02.81
No Bull - Live at the Plaza De Toros De Las Ventas, Madrid 10.07.96
Live at the Olimpiastadion, Munich - Stiff Upper Lip Tour 14.06.01
Family Jewels (2005)
Live at the St. Joe Louis Arena, Detroit, Michigan - Flick Of The Switch Tour [PRO] 17-18.09.83
Live at Rijnhallen, Arnhem 13.07.79
Live in Cleveland, Ohio [PRO] 28.07.79
Live At The Golders Green Hippodrome, London 27.10.77
Rock Goes To College - live at Essex University, Colchester 28.10.78
Live at Auburn Hill, Michigan [PRO] (3DVD) 24.11.90
Bloody Live - Live at Gentofte Stadion, Copenhagen 10.08.91
Monsters Of Rock - Live at the Castle Donington Park, UK (17.08.91)
Highway To Hell 1979
Bon Scot: 27-th Anniversary Collection CD4 (Bonus DVD) 28.10.78
Plug Me In (3DVD) (2007)
No Bull [Director's Cut] (2008)
Hell's Highway

0

12

Bloody Live - Live at Gentofte Stadion, Copenhagen 10.08.91
Bon Scot: 27-th Anniversary Collection CD4 (Bonus DVD) 28.10.78
- возможно залить эти DVD вместе с CD?

0

13

Bon Scot: 27-th Anniversary Collection CD4 (Bonus DVD) 28.10.78 - обычный сборник, ничем не примечательный (у меня он пока в мр3), где 4-ый диск это ДВД на которм записан всем известный концерт Rock Goes To College - live at Essex University, Colchester 28.10.78. Еще нужен?

0

14

Bon Scot: 27-th Anniversary Collection CD4 (Bonus DVD) -я такой сборки не встречал,а что на 3-х CD ? Скинь фотки пожалуйста.

0

15

Все, что есть. Я честно говоря уже не помню как он у меня оказался.
http://s59.radikal.ru/i165/0902/cc/b46a408818c7.jpg

0

16

http://s54.radikal.ru/i144/0902/e8/b0f571c2bd8e.jpg
У меня такое есть на виниле , не знал просто что такую сбоку сделали на CD.

0

17

Музыкальная общественность взволнована слухами о завершении карьеры ветеранов рока AC/DC.

В австралийской прессе появились сообщения о том, что одна из величайших рок-групп вынуждена уйти со сцены из-за болезни одного из участников.
Волну слухов породило сообщение радиоведущего Питера Форда в эфире радиостанции 3AW о том, что «мы можем не услышать их выступления на сцене или записи больше никогда».
Далее в прессе последовали сообщения о том, что этот участник - один из основателей группы, 61-летний гитарист и автор песен Малколм Янг (Malcolm Young). Он якобы из-за болезни вернулся в Австралию вместе со своей семьей.

«Три месяца назад у Малколма произошел инсульт. Сейчас его здоровью ничего не угрожает, но когда AC/DC решили собраться и поджемовать вместе, выяснилось, что их гитарист не может вспомнить аккорды, - цитирует свой анонимный источник газета Sydney Morning Herald. - Конечно, инсульт - это не приговор, многие люди восстанавливаются после него и возвращают привычные навыки. Но пока Малколм недееспособен в музыкальном плане - и неизвестно, сможет ли когда-нибудь еще выйти на сцену».
Также в статьях говорится, что между участниками группы есть договоренность о том, что никто из них не будет заменен, в случае если он вынужден будет уйти из группы.
Слухи появились в то время как группа должна готовится к празднованию своего 40-летия и грандиозному туру по этому поводу. Ранее фронтмен AC/DC Брайан Джонс отмечал, что музыканты планируют начать запись нового материала для последователя их мегарелиза «Black Ice», увидевшего свет в 2008 году.
Представители AC/DC и их выпускающего лейбла Columbia Records предпочитают не комментировать новости. В то же время издание Billboard заявляет, что слухи о «близком конце» AC/DC сильно преувеличены. Издание ссылается на анонимных инсайдеров, которые утверждают, что в этих сообщениях нет ни слова правды и им «ничего не известно о распаде или каких-то изменениях в группе».
Слухи также противоречат сообщению газеты The Australian о том, что у AC/DC забронирована студия в Ванкувере для работы над новым материалом. Студийные сессии должны стартовать 1 мая и продлятся шесть недель

0

18

Карьеру не завершили - выпустили новый альбом.
Проблема только в том, что настолько скуден и бледен, что после прослушивания не остается ничего, никакого осадка. Короче говоря, тупо "отлабали". Правда, если этот альбом станет последним, то точно уже не такой точки я ждал.
Но группу все равно чту и уважаю.

0