Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



файлообменники

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

krasnobaec написал(а):

Кстати, на Вашем сайте авгиевы конюшни не чищенных ссылок и не меньшие конюшни ссылок, доступных для скачивания исключительно для премиум юзеров. Не верите - посмотрите там мое последнее сообщение

Администрация форума не в состоянии уследить за всеми ссылками. Просьба о найденных мертвых ссылках сообщать авторам новосей и модератору. Премиум юзеров на форуме нет, есть только ограничение на доступ к ссылкам для новичков.

0

42

На данный момент самым удобным ф/о считаю ifolder.ru (после репрессий)
1.возможность размещения файла до 500Мб
2.можно скачивать несколько файлов одновременно
3.скорость скачивания близка к скорости канала связи
Narod.yandex.ru-хорош всем, кроме скорости (обычно 40-45кБ/с)
С filehoster.ru произходит сейчас то же,что было на ifolder.ru
Для letitbit.net и depositfiles.com накапливаю кучу ссылок, затем покупаю GOLD на 10дней или месяц и качаю непрерывно
На Rapidshare.com после скачивания первого файла пауза от 20 до 45мин.,после второго-пишет,что Ваш лимит на бесплатное скачивание исчерпан

0

43

Кстати, насчет Рапида. Грядут какие-то глобальные изменения. Может, кто просвятит? Что делать, а что не делать?

0

44

Про платные обменники типа Депозит. Рапида. Нотфайл. Файлсоники. Мега и им подобные. У меня появилось три дня назад отличное решение как скачивать с них со скоростью своего канала.

Первый случай работает как сервак который перекачивет по премиуму себе файлы с этих обменников. Затем со скоростью своего канала забираешь с этого сервера. Но там ссылки живут несколько часов Затем удаляются. Можешь и сам сразу удалить ссылку как скачаешь. Только с Рапиды как то тяжеловато дело шло. А так еще с трех обменников все прошло как по маслу.

Второй случай получение прямых ссылок только с Депозита как по премиуму. Но там 4 ссылки за 2 часа можно взять.

Все это дело качается Download Master.  Что очень удобно.  Опробовал и то и то. Даже очень понравилось это дело. Адреса по известным причинам не пишу. Понятно что качается с докачкой и в несколько потоков.

0

45

Оптимальнее всего установить качалку FreeRapid Downloader, берет практически все. Сама обновляет плагины, проверяет наличие файла на сервисе, закачивает, докачивает, читает капчу на Shareflare, Megaupload, Letitbit и некоторых других, где попроще. Там, где рисунок сложный, как Hotfile и Turbobit, вводим вручную. С рапиды качает без докачки, но таймауты выдерживает точно. С ifolder и Narod к сожалению, облом. Но с них берем любым менеджером закачек. С депозита самое оптимальное использовать их родной менеджер закачек. Берем с их главной странички, заблудиться там невозможно. Их менеджер заточен конкретно под их сервис. При установке ассоциирует свои ссылки в выбранном браузере, ставит там свои кнопки, жми и ссылка уже в менеджере. Проверяет наличие файла, выдерживает все таймауты в бесплатном режиме, качает, докачивает, ведет историю, авторизует пользователя, работает с Gold ключом и плюс ко всему в бесплатном режиме зарабатывает пользователю Gold (при условии авторизации, конечно; 300 скачиваний - Gold на месяц)).
Так что вопрос со скоростью решается очень просто - комбинируем все и канал забит под завязку. Кстати, лично у меня с народа ночью идет 1Мбит/сек, ровно половину отбирает от ночного трафика.

0

46

gonochov

а поподробнее про ваши "случаи"?

Johney Walker

FRD (кстати, здесь я про него давно писал) в посл время стал очень капризным. Плагины постоянно требуют обновления. JDownloader гораздо стабильнее. Хотя, там есть свои заморочки. Но и экзотика (например, keepfile FRD не умеет).

Не забывате про ru.savefrom.net - все его прямые ссылки (до 100 мб) на рапид, депозит и кое-какие др сервисы живут порядка 12 часов и легко скачиваются тем же DM.

0

47

geen_61 FRD не так давно обновилась, 0,85 стала. Теперь не требует перезапуска при обновлении плагинов, только выводит диалоговое окно. А то, что обновления постоянно требуются, так на файлообменных сервисах люди тоже мышей ловят. FRD прямая угроза их бизнесу, зачем премиум покупать, если в качалку можно все закинуть и подождать. Можно по одной закачке брать  с высокой скоростью, а можно несколько с низкой. По совокупности одно и то же. Так что тут чистая психология. Вот летитбит и его клоны постоянно и меняют правила, чтобы люди премиум покупали, потому как обычным менеджером скачать что либо просто невозможно, постоянно обрывы, а качалке это все как то так, оборвалось - возобновила.
Ну иногда приходится ждать несколько дней, пока напишут новый плагин на летитбит. Обновились, снова качаем. В JDownloader та же проблема - поменял сервис немного правила игры, тут же все замирает, жди обновлений и не нравится мне, когда она каждый раз при добавлении закачки выкидывает окно с требованием согласится с правилами сервиса.

0

48

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста разобратся.Не могу никак скачать файлы залитые на Rapidshare.Что получается,там как бы две картинки наложенные друг на друге,верхняя регистрация аккуанта.Я регистрируюсь,а картинка не уходит.Не пойму в чем дело.Объясните,пожалуйста,что нужно сделать!

Отредактировано psv.1962 (2011-06-12 22:02:41)

0

49

psv.1962
скачай FreeRapid Downloader, или JDownloader, и будет тебе счастье. Я лично юзаю первую, если хочешь JDownloader, все вопросы к Джину.
ФРД довольно простая в обращении качалка, скопировал ссылку или выделил группу ссылок и скопировал, она их перехватит из буфера и поставит в очередь на закачку. Простую каптчу, такую, как на летитбите и меге, читает сама, сложную с других обменников, к сожалению, приходится вводить вручную.. Программа работает практически в автоматическом режиме, качает , докачивает, выдерживает все таймауты, обновляет плагины. Требует минимального вмешательства, разве что когда счетчик попыток будет переполнен, что частенько бывает на летитбите, возникает ошибка. Тогда перезапускаем закачку вручную. У программы есть один глюк. Если имя файла очень длинное, она его подрезает и, естественно, обменник сообщает, что такого фаела нет. Тогда удаляем линк из файл-листа, снова копируем ссылку, в диалоговом окне смотрим и, если ссылка подрезана, т.е. кончается не на .rar или .html, выделяем, удаляем, кликаем по пустому месту в диалоговом окне добавления закачки правой кнопкой мыши и вставляем ссылку из буфера обмена. И тогда все окей.
С рапидой у нее никаких проблем нет. Прямо сейчас попробовал поставить на закачку, все в порядке. Но появился нюанс. Сейчас рапида стала работать по защищенному протоколу https и если попадается такая ссылка, программа ее не видит.
Тогда добавляем закачку вручную, т.е открываем диалоговое окно добавления закачки, вставляем туда ссылку мышью и подрезаем https:// до http:// жмем добавить закачку и поехали.
С яндекса файлы не берет, качаем даунлодмастером.

+1

50

Johney Walker     
    Я скачал,по твоему совету,FRD сперва версию 081,потом 083.И получается такая ситуация.В диаоговом окне,при
    переносе ссылки в https убираю s,но при нажатии добавить закачку,появляется окно с надписью данные URL не
    поддерживаются плагинами.Я так и так,ничего не получается.Может скачть более новую версию,если это конечно
    что-то даст.

0