Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



файлообменники

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

geen_61
По Вашим рекомендациям и старательным уговорам воспользовался таки утилитой

FreeRapid Duwnloader

Поставил на закачку 30 файлов (архивов) - 5 альбомов.

ИТОГО: за 5 дней скачано 2(два) архива общим весом 195.32MB
........... скорость закачки от 20kB/s до 40kB/s
o.O  :tired:

0

32

Ну что ж, раз на раз не приходится. Если кто еще пробовал - поделитесь опытом. У меня он работает постоянно. За сутки не меньше гига выкачиваю. Может, все дело в настройках?

0

33

geen_61 написал(а):

Для автоматизации download я пользуюсь Vity’s Free Rapid Downloader

Попробовал... Очень доволен, спасибо огромное за подсказку, сам с рапидой до этого очень не дружил именно из-за одного IP на тысячу пользователей, и по сотне раз на дню заходить по одной ссылке очень было напряжно. Но сейчас поставил вышеуказанную прогу и, чудо, за час скачалось три файла по 100 мб, для моих отношений с рапидой это просто супер.

0

34

Хотел было посоветовать на пробу JDownloader, которым сам пользуюсь, но, что-то в последнее время стало выскакивать окно с предупреждением об инвалидной лицензии, хотя у меня и  Portable-версия. А так, насос просто отличный - и скачает с хорошей скоростью, ещё и сам архив распакует

Отредактировано Gennadiy2n (2010-03-06 22:51:16)

0

35

IFolder  отдает с хорошой скоростью, можно скачивать несколько файлов одновременно. Но со вчерашнего дня прикрыт - нагрянули карательные органы.

0

36

GviktorG написал(а):

IFolder  отдает с хорошой скоростью

Уже не отдаёт. И такая участь светит всему что "наше", включая и "народ".
Рапида - да, стала сволочной, но надёжней пока я ничего не вижу. А за премиум лучше платить поитами! :rolleyes:

0

37

Mirage-G не хватает только призыва переметнуться на ваш сайт)

+1

38

По мне лучше рапида - годичный премиум там, имхо устраивает

0

39

На http://vip-file.com уже нет бесплатной закачки?

Как же надоело , есть но скачать архив большого размера проблемно , полно ресурсов с депозитами , летитбитами, випфайлами. Если вам так нравится , что над вами издеваются , занижая скорорсть и принуждая покупать голд и зарабатывая на вас - значит вы пришли не по адресу.

0

40

krasnobaec написал(а):

Кстати, на Вашем сайте авгиевы конюшни не чищенных ссылок и не меньшие конюшни ссылок, доступных для скачивания исключительно для премиум юзеров. Не верите - посмотрите там мое последнее сообщение..

Ненашёл [censored] Ваших сообщений..
[censored] темы открыты для всех, никаких "премиумов юзеров" там нет. Вообщето, я стараюсь поддерживать свои ссылки в рабочем состоянии, несмотря на то, что рапида удалила с моих двух акков почти 300 гиг.  :'(
Если "яндекс" подерживает удалённую закачку, я с удовольствием буду делать зеркала и на этот ресурс. Но отдельно заливать на каждый обменник я просто несмогу. К сожалению, скорость нашей местной сети этого не позволяет пока. :dontknow:

Отредактировано Mirage-G (2010-03-21 11:20:18)

0