Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



файлообменники

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Если кто-то уже пробовал с DUMP.RU брать, отпишитесь.

0

22

Снова заработал nukeuploads.com

0

23

У меня канал 512 kbit/s, так на  Dump. ru  загрузка идет по максимуму, многопоточно
с возможностью докачки и без ожидания. Дополнительно привожу инфу с обменника:

"Скачивание файла начнется автоматически в течение 10 секунд. Если загрузка не
началась, или Вы хотите использовать менеджер закачек для скачивания данного файла,
воспользуйтесь данной прямой ссылкой:
Внимание! Данная ссылка действует 24 часа и только для Вас. Если Вы хотите передать
ссылку на скачивание данного файла другому пользователю, воспользуйтесь ссылками со
страницы описания данного файла: "

"Сервис Dump.Ru предназначен для бесплатного обмена, хранения и публикации файлов
пользователями. Регистрация не обязательна, искусственных ограничений по скорости
доступа  к закачанным файлам нет, ограничений на количество файлов нет" (более
подробно на главной странице)

Короче, я доволен, никакой мороки с ожиданием и капчой плюс кучи других ограничений,
даже лучше, чем на Народе (там, чтобы не ограничивали в правах,регистрация нужна).

Отредактировано Johney Walker (2009-06-17 15:28:54)

+2

24

На всех серьезных сайтах всегда обязательно присутствует рапида. Остальные зеркала - по выбору.
Имеешь премиум на рапиде - весь мир твой. Все что угодно там найдешь, легко зальешь и легко скачаешь. Ни один другой обменник не имеет такой стабильности и скорости. И без премиума и туда и оттуда тоже можно без особых проблем скачать. Во всяком случае не хуже чем с любых других без премиума. И учтите, что с рапиды может качать кто угодно, а все например русские обменники имеют разные ограничения для нерусских ИП.
Попытался кое что скачать, а там только яндекс. А он вообще у меня не открывается (чего еще ждать от создателей народа).

Отредактировано vadim2000 (2009-11-26 04:02:30)

0

25

На всех серьезных сайтах всегда обязательно присутствует рапида. Остальные зеркала - по выбору.
Имеешь премиум на рапиде - весь мир твой. Все что угодно там найдешь, легко зальешь и легко скачаешь. Ни один другой обменник не имеет такой стабильности и скорости. И без премиума и туда и оттуда тоже можно без особых проблем скачать. Во всяком случае не хуже чем с любых других без премиума. И учтите, что с рапиды может качать кто угодно, а все например русские обменники имеют разные ограничения для нерусских ИП.
Попытался кое что скачать, а там только яндекс. А он вообще у меня не открывается (чего еще ждать от создателей народа).

Наш форум несерьезный ! Категорически против любых обменников с премиумами (кроме ifolder , megaupload )
Ни один  обменник не имеет такой стабильности и скорости и ни один не позволяет хранить файлы не менее 3 месяцев , продливать сколько угодно раз , Неограниченное пространство для ваших файлов, Максимальный размер файла — до 5 Гб как narod.yandex.ru.
Простой пример : все мои файлы на narod.yandex.ru (более 5000 на форуме - рабочие
У нас Основной файлообменник форума : http://narod.yandex.ru

Имеешь премиум на рапиде - весь мир твой. Все что угодно там найдешь, легко зальешь и легко скачаешь.

- рад за вас и не очень понимаю : что такое есть у нас , несерьезного форума, и что мешает кое что скачать на серьезных сайтах?
Наш мир - narod.yandex.ru (Все что угодно там найдешь, легко зальешь и легко скачаешь))
Вам  остается лишь принять мир бесплатных обменников или пройти мимо.

+3

26

У меня есть один вопрос к администрации.
Так как я живу в Казахстане, у меня существуют определённые трудности с заливкой на российские файлообменники. Могу ли я публиковать на форуме ссылки, право на публикацию которых предоставлено мне человеком, который проживает в России? Грубо говоря, это не мои ссылки, но мы считаем, что каждая публикация продлевает жизнь ссылки. Единственная проблема в том, что я не смогу отреагировать на просьбы о перезаливке, если такие будут наличествовать.

0

27

DrRider
Если Вы читали правила Форума, то должны знать, что размещение сторонних (чужих) ссылок запрещены!
Основную причину Вы уже сами описали - ссылка может умереть и если Вы даже останитесь участником форума, повлиять на это не сможете. Кроме этого есть и другие причины.
Очень приятен с Вашей стороны честный и откровенный подход к делу, но вынуждены Вам отказать!
При обнаружении с Вашей стороны нарушений правил, могут последовать "наказания". Спасибо.

0

28

Почему я люблю рапид.

Да, его ругают. Да, там нет докачки.
Но - это единственный обменник (насколько мне известно), на котором даже без премиум-эккаунта можно автоматизировать и upload, и download.

Для автоматизации upload нужно просто скачать с сайта rapidshare.com Upload Manager. Пользоваться им очень просто – сначала нужно ввести параметры своего коллектора (создать collector’s account нужно заранее). Затем нажать кнопку “Upload” и отметить необходимые для загрузки файлы. Все, про него можно забыть, до тех пор, пока он не закончит свою работу. Примечание: Даже при обрыве связи он сам возобновляет загрузку файлов. Естественно, без докачки.

Для автоматизации download я пользуюсь Vity’s Free Rapid Downloader (http://wordrider.net/freerapid/). Там есть поддержка русского, поэтому в настройках проблем не будет. Не забывайте регулярно обновлять версию и плагины (программа сама предлагает это сделать в процессе работы). Да, она не даст Вам дополнительный слот для закачки в вечернее время (по МСК), но она будет регулярно посылать запрос и (по теории вероятности) в какой-то момент времени Вам повезет. С полуночи (по МСК) до часов 15-16 дня проблем со слотами нет. Скорость – утром порядка 60 КБ/с (512 Кб/с), днем и вечером – раза в полтора-два ниже. В целом, за сутки можно скачать, не напрягаясь, порядка 2 гигабайт. Кстати, у этого даунлоадера множество плагинов для работы с другими обменниками. Пробуйте сами, у меня кое-что и с другими сайтами получалось.

Скорости исправлены с фантастических на реальные!

0

29

На Рапиде без премиум-эккаунта не то что автоматизированно, а и просто скачать что-нибудь уже невозможно. Ни утром, ни вечером. Полностью поддерживаю использование обменника народ.яндекс.ру - всегда работает без проблем!

+1

30

У меня, к примеру, сегодня с рапиды скачалось порядка 2 Гб. Время с 8.00 до 20.00 МСК. Премиума нет. Между файлами обязательная 15 мин пауза. Использую указанный выше Vity's FRD. Попробуйте и Вы.
Вчера вечером закачал (upload) почти 1 гб при помощи Rapid Uploader. К компу почти не подходил.

+1